Обзоры сельскохозяйственной техники и оборудования для ведения сельского хозяйства - самоходной и прицепной техники, тракторов, комбайнов, почвообрабатывающей, кормозаготовительной, посевной и уборочной техники, систем хранения сельскохозяйственной продукции, а также систем точного земледелия. Обзоры результатов испытания техники в полевых условиях.

Компания Vicon разработала модель ворошилки Fanex 764 с шириной захвата 7,6 м, каждый ротор которой оснащен 7 граблинами.
Vicon расширяет свою линейку нового поколения ворошилок совершенно новой 9-метровой моделью Fanex 904, которая будет впервые была представлена на выставке Agritechnica в Ганновере.
Компания Kverneland представляет новый мульчировщик FHS 250 c шириной захвата 2,5 м. Мульчировщик предназначен для обрезания веток. Благодаря своей производительности модель FHS предназначена для хозяйств малого и среднего размера.
Точность распределения играет важную роль не только при заделке семян и разбрасывании минеральных удобрений, но и при внесении навоза или компоста. Как мы это проверяем на практике, вы узнаете из данной статьи.
Фирма Claas пошла собственным путем развития, представив пять лет назад пресс-подборщик Quadrant 3400 с высотой прессовального канала 1 м. На новой модели Quadrant 3300 прессовальный канал „строго соответствует стандарту“, принятому на многих...
Наиболее распространённая в России система внесения удобрений не всегда оправдывает ожидания, но применение дифференцированного подхода при внесении гранулированных удобрений обеспечивает сокращение затрат.
Страница 44 из 54