Обзоры сельскохозяйственной техники и оборудования для ведения сельского хозяйства - самоходной и прицепной техники, тракторов, комбайнов, почвообрабатывающей, кормозаготовительной, посевной и уборочной техники, систем хранения сельскохозяйственной продукции, а также систем точного земледелия. Обзоры результатов испытания техники в полевых условиях.

Наиболее распространённая в России система внесения удобрений не всегда оправдывает ожидания, но применение дифференцированного подхода при внесении гранулированных удобрений обеспечивает сокращение затрат.
Новая подвеска от компании Vicon обеспечивает регулировку давления на грунт своей косилки серии EXTRA 300. Для большего удобства оператора натяжение пружин подвески регулируется из кабины трактора. Регулировку можно проводить на ходу.
В связи с растущими масштабами появления сорных трав на отечественных лугах компания APV выявила необходимость универсального устройства для засевания дополнительного засевания и аэрации лугов и пастбищ. Устройство Grünlandprofi абсолютно...
Луговая штригельная борона разравнивает кротовые норы и коровий навоз, а зубцы бороны распределяют органический материал. Кроме того, они аэрируют дерн, разрыхляют участки свойлачивания и за счет выдергивания сорных трав создают пустоты, которые...
Устройство ES 100 M1 Classic подходит для засевания оборотных и длительных залежных полей, высевания промежуточных культур, семенников трав, подсева, внесения гранул против улиток и аналогичных гранулированных веществ. Ширину захвата можно плавно...
Компания Квернеланд представляет новый навесной полевой опрыскиватель Kverneland iXter А, который войдет в линейку существующих навесных полевых опрыскивателей модели B.
Устройство PS 500 M1 предназначено для высева трав, мелкосеменных и обычных семян технических культур, для внесения микрогранулята и удобрений.
Страница 45 из 54