Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Ворошилка Vicon Fanex 764 с шириной захвата 7,6 м

Источник: по материалам компании

Компания Vicon разработала модель ворошилки Fanex 764 с шириной захвата 7,6 м, каждый ротор которой оснащен 7 граблинами.

Основной особенностью Vicon Fanex 764 является легкость использования. Вся машина, за исключением вала отбора мощности, подсоединяемого к трактору, не требует обслуживания. “Долговечность и эффективное обслуживание – вот те основные факторы, которые принимались во внимание при разработке Vicon Fanex 764”,- утверждает Себастиан Хагеманн, продукт-менеджер кормозаготовительной техники в компании Vicon. - “Машина с не требующей обслуживания трансмиссией и редуктором позволяет фермеру уделять большее внимание решению основных сельскохозяйственных задач и увеличить производительность. Не нужно тратить время на смазку”. Дополнительные шарнирные крепления подсоединены к прочным, не требующим технического обслуживания, шарикоподшипникам для достижения продолжительного срока службы и жесткости точек соединения.

Долговечность конструкции обеспечивают также и легкие, но очень прочные алюминиевые ограничители. Они помогают значительно уменьшить вибрацию машины, а значит уменьшают износ.

Кроме того Vicon Fanex 764 предлагает очень компактную конструкцию с высотой в транспортном положении в 3,45 м благодаря внедрению новой системы муфт HexaLink в местах соединения двух внешних роторов. Остальные роторы приводятся в движение с помощью необслуживаемых сдвоенных универсальных шарниров.

Конструкция граблины с плоскими стальными зубьями гарантирует отсутствие деформации при работе с большим весом. В дополнение к этому прочные демпферы вибраций обеспечивают стабильный и точный ход, что дает равномерное распределение нагрузки по всей ширине захвата 7,6 м. Все стандартные регулировки роторов, настройка угла установки зубьев, а также ворошение у кромки поля выполняются с легкостью.

Vicon Fanex 764 – Краткие технические характеристики:

  Vicon Fanex 764
Ширина захвата 7.6м
Транспортная ширина 2.95м
Транспортная высота 3.45м
Вес 990кг
Роторы/к-во граблин на ротор 6/7

Возможно, вам это будет интересно