Производство комбикормов для сельскохозяйственной птицы в России, в условиях динамичного развития птицеводства, на протяжении последних лет имеет устойчивую тенденцию к росту.
Цены на комбикорма в России при сравнении с показателями годичной давности имеют тенденцию к ослаблению. За год они, по расчетам АБ-Центр, упали на 20,0%. Этому способствовал рост производства комбикормов для птицы (на 3,5% за первое полугодие 2023...
Общая динамика. Производство комбикормов для свиней в России, в условиях динамичного развития свиноводства, на протяжении последних лет имеет устойчивую тенденцию к росту.
Общая динамика. Производство комбикормов для крупного рогатого скота (КРС) в России, в условиях динамичного развития животноводства, на протяжении последних лет имеет устойчивую тенденцию к росту.
Общая динамика. Производство комбикормов для сельскохозяйственной птицы в России, в условиях динамичного развития птицеводства, на протяжении последних лет имеет устойчивую тенденцию к росту.
Общая динамика. Объем производства комбикормов в России в 2021 году, по данным Росстата, составил 32 060,7 тыс. тонн, что на 4,0% (на 1 224,1 тыс. тонн) больше, чем в 2020 году.
Общая динамика. Объем производства премиксов в России в 2021 году составил 501,1 тыс. тонн, что на 0,5% (на 2,4 тыс. тонн) больше, чем в 2020 году.
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили очередное маркетинговое исследование российского рынка соевых бобов и продуктов их переработки.
Страница 1 из 3