Российский рынок кукурузы характеризуется: снижением размеров посевных площадей кукурузы на зерно в 2022 году - на 3,4% (на 101,1 тыс. га) до 2 852,4 тыс. га по отношению к 2021 году. Пиковых значений площади достигали в 2017 и 2021 гг. (3 019,1...
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили очередное маркетинговое исследование российского рынка кукурузы.
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили очередное маркетинговое исследование российского рынка кукурузы. Ниже представлены некоторые выдержки из исследования касательно поставок в Россию семян кукурузы для...
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили очередное маркетинговое исследование российского рынка кукурузы. Ниже представлены некоторые выдержки из исследования.
В 2020 году отмечается существенный рост цен на зерно, в том числе и на кукурузу. Растут цены как на мировых рынках, так и в России. На внутреннем рынке РФ рост цен носит более выраженный характер, что связано с девальвацией национальной валюты.
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили маркетинговое исследование российского рынка кукурузы. Ниже представлены некоторые выдержки из работы.
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" www.ab-centre.ru подготовили исследование "Семена для посева зерновых и зернобобовых культур. Анализ импорта в Россию в 2012-2020 гг. (по апрель 2020 г.)". В исследовании...
Компания IndexBox представила новое исследование: «Мировой рынок кукурузы. Маркетинговое исследование: тренды, анализ и прогноз». Вот краткое изложение основных выводов доклада.
Страница 1 из 3