Обзоры сельскохозяйственной техники и оборудования для ведения сельского хозяйства - самоходной и прицепной техники, тракторов, комбайнов, почвообрабатывающей, кормозаготовительной, посевной и уборочной техники, систем хранения сельскохозяйственной продукции, а также систем точного земледелия. Обзоры результатов испытания техники в полевых условиях.

Устройство PS 300 M1 предназначено для высева трав, мелкосеменных и обычных семян технических культур, для внесения микрогранулята и удобрений.
Компания Vicon представляет производительную ворошилку с прочной конструкцией, разработанную для формирования центрального валка. Конструкция обеспечивает регулировку ширины захвата до 8.0 м и компактные транспортные размеры.
Устройство PS 1000 (1300-1600) M1 предназначено для высева трав, мелкосеменных и обычных семян технических культур, для внесения микрогранулята и удобрений.
Компания Квернеланд представляет новый мульчировщик FHP plus 250. В настоящее время машина FHP plus предлагается с шириной захвата в 2.30 м. Начиная с 2016 года мульчировщик также будет предлагаться с шириной захвата в 2.50 м. Мульчировщик может...
Устройство PS 800 M1 предназначено для высева трав, мелкосеменных и обычных семян технических культур, для внесения микрогранулята и удобрений с нейтральным PH.
Устройство PS 120 M1 предназначено для высева трав, мелкосеменных и обычных семян технических культур, для внесения микрогранулята и удобрений с нейтральным PH.  
В связи с растущими масштабами появления сорных трав на отечественных лугах компания APV выявила необходимость универсального устройства для засевания дополнительного засевания и аэрации лугов и пастбищ. Устройство Grünlandprofi абсолютно...
Страница 46 из 54