Обзоры сельскохозяйственной техники и оборудования для ведения сельского хозяйства - самоходной и прицепной техники, тракторов, комбайнов, почвообрабатывающей, кормозаготовительной, посевной и уборочной техники, систем хранения сельскохозяйственной продукции, а также систем точного земледелия. Обзоры результатов испытания техники в полевых условиях.

Прицепные разбрасыватели моделей SP 12 - SP 15 производства компании SAMSON AGRO (Дания) являются известными универсальными разбрасывателями с вертикальными битерами, которые могут разбрасывать различные вещества (органику, компост, известь).
Тракторы Massey Ferguson серии 8600 (корпорация AGCO, производство Франция) предназначенные для выполнения всех видов сельскохозяйственных работ в агрегате с навесными, полунавесными, прицепными машинами и орудиями.
Сконструированный для измельчения пожнивных остатков летних культур новый Kverneland FXE был разработан с целью получения более легкой машины (по сравнению с другими моделями). Он также может быть использован и для выполнения более трудоемких работ.
"Самоходный опрыскиватель iXdrive был разработан с упором на надежность, долговечность и легкость в обслуживании для обеспечения экономически эффективной эксплуатации", - говорит Йерун ван Туренхут, продукт-менеджер отдела по защите растений.
Компания Квернеланд представляет новый складывающийся мульчировщик FXF, удобный при выполнении операций по восстановлению лугопастбищных угодий и для измельчения растительных остатков кукурузы, подсолнечника и сорго.
Подвеска на косилке Квернеланд серии 2800 обеспечивает регулировку давления на грунт. Для удобства оператора регулировка больших пружин подвески устанавливается гидравлически из кабины трактора.
Компания Kverneland выпускает активную борону серии «H». Это – обновленная и видоизмененная версия серии NGH 101, которая была усовершенствована после получения определенных требований от профессиональных фермеров. Конструкторам удалось уменьшить...
Подготовка почвы и качественный посев - основа для получения высоких урожаев. Николай Гапон, менеджер по продукту Challenger совместного предприятия AGCO-RM рассказал о популярных технологиях обработки, как выбирать сельхозтехнику и на что...
Страница 49 из 54