Обзоры сельскохозяйственной техники и оборудования для ведения сельского хозяйства - самоходной и прицепной техники, тракторов, комбайнов, почвообрабатывающей, кормозаготовительной, посевной и уборочной техники, систем хранения сельскохозяйственной продукции, а также систем точного земледелия. Обзоры результатов испытания техники в полевых условиях.

Устройство PS 200 M1 предназначено для высева трав, мелкосеменных и обычных семян технических культур, для внесения микрогранулята и удобрений с нейтральным PH.  
ZS 200 M3 является альтернативой для высевания промежуточных культур (озеленения), дополнительного сева трав, внесения гранул против улиток и слизней (до 30 м) на овощных полях, подсева и засеивания площадей, выведенных из оборота. Ведь посев может...
Последние 5 лет, компания Kverneland, работала над созданием новой линейки навесных оборотных плугов. Это новое поколение плугов Kverneland нацелено на растущий сегмент рынка: 5-6 корпусные плуги для тракторов мощностью до 206 кВт / 280 л.с.
AGCO-RM представляет погрузчики Massey Ferguson серии MF 9000 (MF 9306 Xtra, MF 9407 Xtra и MF 9407S Xtra) с расширенным спектром возможностей. Обновления призваны повысить универсальность и удобство эксплуатации техники. Новые функции уже внедрены в погрузчики MF...
В 2016 году Компания CLAAS пополнила ассортимент доизмельчителей кукурузы системой MCC SHREDLAGE. Опционально технология SHREDLAGE используется на силосоуборочных комбайнах CLAAS, моделях JAGUAR 870 и JAGUAR 900 серии. 
Отличительными особенностями новых моделей подборщиков-измельчителей FCT-1060PT/FCT-1060MD/FCT-1360 от предшественников FCT-1050PT/FCT-1050MD/FCT-1355 являются:
Комбинированные машины для внесения извести и удобрений компании Bredal имеют: - Механический привод дозирующего транспортера от полевого колеса для поддержания заданной нормы внесения независимо от скорости движения агрегата.
Страница 48 из 54