Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили маркетинговое исследование российского рынка свинины. Ниже представлены некоторые выдержки из исследования.
В 2020 г. в России было произведено 4,3 млн тонн свинины в убойном весе, что на 9 % превысило уровень предыдущего года. Расширение мощностей позволило достигнуть уровня самообеспеченности свининой на внутреннем рынке и увеличить потребление свинины на человека на...
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили маркетинговое исследование российского рынка говядины. Ниже представлены некоторые выдержки из работы.
Рассмотрим динамику экспортных цен на свинину российского производства в долларах США и в перерасчете на рубли на дату экспортных операций.
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили маркетинговое исследование российского рынка говядины. Ниже представлены некоторые выдержки из работы касательно объема рынка, самообеспеченности и душевого потребления...
2020 год характеризовался ростом оптовых цен на скот и говядину в России. Укрепились и цены на импортируемое из-за рубежа мясо, в том числе и на говядину.
2020 год характеризовался ростом оптовых цен на скот и говядину в России. Укрепились и цены на импортируемое из-за рубежа мясо, в том числе и на говядину.
В 2001-2019 гг. наблюдается устойчивое наращивание объемов производства мяса в России. Производство мяса всех видов в РФ в 2019 году составило 10 866,3 тыс. тонн в убойном весе, что на 2,2% (на 236,9 тыс. тонн) больше, чем годом ранее.
Страница 2 из 11