Telegram Agrovesti chanel
Реклама
Техника и оборудование

Сельскохозяйственная техника и технологии: новости недели. Выпуск 6

Источник: АГРОВЕСТНИК, АГРОСКАУТ 360

Издание АгроВестник и новостное агентство АгроСкаут 360 представляет совместный выпуск АгроНовости 360. Для того, чтобы следить за новостями современных технологических решений подписывайтесь на канал в Youtube, следите за рубрикой "Техника и оборудование", подписывайтесь на любые удобные Вам социальные сети в верхней правой части страницы сайта АгроВестник.

В этом выпуске: краткий обзор выставки "AGROS-2020", обновленные тракторы Landini, о росте цен на гречку, прогнозах на урожай 2020, итогам производства кукурузы в 2019 году, а также перспективах дифференцированного сева в России.

Если данный новостной формат вас заинтересовал, присылайте свои новости на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Наиболее интересные будут отражены в видеообзорах.

По вопросам рекламы в видеообзорах обращайтесь по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Возможно, вам это будет интересно