Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Компания John Deere запускает в России новые приложения агрономических решений

Источник: по материалам компании

Компания John Deere анонсирует запуск новых усовершенствованных систем дистанционного управления парком техники и расширения функционала: Система дистанционного просмотра дисплея (RDA), система беспроводной передачи данных (WDT) и Центр управления (Operations Center).

Система дистанционного просмотра дисплея (RDA) предлагается в рамках базовой подписки JDLink и больше не попадает под требования NMQ. Она позволяет руководителям хозяйства, дилерам или даже производителям ISO-совместимого рабочего оборудования осуществлять удаленную поддержку по настройкам оборудования, оптимизацией производительности машины и устранением неисправностей – за счет возможности виртуального пребывания в кабине.

Посредством использования Системы дистанционного просмотра дисплея (RDA) пользователи могут просматривать с помощью компьютера или мобильного устройства, подключенного к интернету, все изображения, отображаемые в кабине оператора на дисплеях GreenStar 3 или CommandCenter 4-го поколения. Такой функционал позволяет пользователям системы John Deere RDA определять проблемы и предоставляя пошаговые инструкции, помогать операторам в их устранении.

Функционал:
• Режим просмотра одного поддерживаемого дисплея на одной машине
• Режим просмотра двух дисплеев (просмотр дисплея CommandCenter™ 4-го поколения и дисплея GS3 2630 на одной машине) с возможностью быстрого переключения изображений
• Одновременный просмотр нескольких машин со стационарного компьютера или ноутбука
Система дистанционного просмотра дисплея John Deere RDA существенно улучшает коммуникацию и обеспечивает более быстрое разрешение проблем для увеличения срока безотказной работы. За счет возможности удаленного подключения, пользователи могут экономить средства и время на переезды и при этом быть уверенными, что техника работает как положено.

Система беспроводной передачи данных John Deere WDT будет предлагаться в рамках новой подписки JDLink Connect, она позволяет экономить время, деньги и увеличивать производительность за счет обмена данными с настройками техники, предписаниями или файлами системы документирования между офисом и дисплеем GreenStar™ 3 (GS3) 2630 или 4600 CommandCenter™в машине посредством сотовой связи. Данные системы WDT можно использовать в приложении John Deere Operations Center на стационарном компьютере или мобильном устройстве, а также и другим ПО для управления хозяйством. С помощью подписки JDLink Connect клиенты могут исключить трудоемкую и неудобную процедуру по записи или выгрузке данных в ручном режиме через USB накопитель. Данное решение позволяет осуществлять обмен важными данными с настройками, данными системы документирования, а также более быстро адаптировать режим работы под изменяемые условия за счет возможности передачи обновленных данных на все машины за считанные секунды.

Агрономические инструменты в приложении Центр Управления (John Deere Operations Center), дают общее понимание о выполняемых операциях с возможностью более детального изучения данных по каждому отдельному полю. Агрономические инструменты приложения Центр Управления (John Deere Operations Center) позволяют получать доступ к необходимой информации по технике для принятия верных обоснованных решений.

• Раздел Field analyzer: Анализатор агрономических данных для полей
• Раздел Setup Builder: Создание заданий (клиент, ферма, поле, границы, продукт, рабочее оборудование, машина, оператор)
• Приложения MyJohnDeere data manager и JohnDeere Software Manager: инструмент для загрузки данных с USB накопителя и карты памяти в приложение Operations Сenter
• Отчеты: Настраиваемые отчеты по урожайности и посевным работам
• Предоставление доступа и экспорт информации: Предусмотрена возможность предоставления доступа к агрономическим данным и передачи Shapefile

Компания John Deere предлагает возможность бесплатного расширения функционала и увеличения срока действия истекающих подписок JDLink. Начиная с 1 ноября 2016 г., текущие пользователи с подпиской JDLink Access могут бесплатно расширить функционал (для любых подписок) или увеличить срок действия истекающих подписок JDLink (менее 15 месяцев).

Возможно, вам это будет интересно