Telegram Agrovesti chanel
Реклама

New Holland Agriculture: новый зерноуборочный комбайн CX8.80

Источник: по материалам компании

Комбайн New Holland CX с момента своего появления, в 2001 году, занимает лидирующее положение в сегменте супермощных зерноуборочных комбайнов. За это время было выпущено более 15 000 машин, что является отличным подтверждением длительной истории успеха.

Клавишные комбайны New Holland успели завоевать заслуженную репутацию надежного партнера и у российских аграриев, но их пожеланием было увелечение мощности. Ответом на запрос клиентов стало появление новой машины CX8.80.

Новая модель предлагает впечатляющую производительность с массивным молотильным барабаном диаметром 750 мм и надежным двигателем FPT Cursor 9, обладает еще более высокой грузоподъемностью. Максимальная мощность – 394 л. с.

Умные системы

Новинка в большом сельском хозяйстве: адаптивные соломотрясы с изменяемой скоростью работы, система Opti-Speed™ для эффективной сепарации, соответствующей индивидуальным требованиям, в сочетании с уже известными системами, среди которых SmartTrax™, Opti-Fan™, Opti-Clean™ и Opti-Spread™

Для эффективного управления машиной производитель уже предусмотрел встроенное оборудование для картирования урожайности и полный автопилот.

Использовать комбайн CX8.80 можно теперь на всех культурах благодаря возможности работы с 6 типами жаток, включая 12, 5-м жатку Varifeed HD. А сменные секции подбарабанья позволяют сменить жатку всего за 3 часа!

Комплексные решения

Новая модель собирается на заводе CNH Industrial в г. Набережные Челны. На стенде также представлены локализованные модели тракторов T8.380 и T7060. Европейский трактор T6090 впечатлит тех, для кого важен комфорт и надеждость, а фермеры, выращивающие виноград, смогут познакомиться с трактором T4050, за который New Holland получила престижную награду за технические инновации на Международной выставке техники для сельского хозяйства и садоводства (EIMA 2016, Италия, Болонья); кабина Blue Cab TM4 оснащена самой передовой в отрасли системой фильтрации.

22 ноября в 12-00 на стенде New Holland Agriculture (открытая площадка, стенд 303) на выставке ЮГАгро состоится презентация нового зерноуборочного комбайна CX8.80. На презентацию приглашаются все желающие ознакомиться с новинкой.

Возможно, вам это будет интересно