Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Перечень достижений компании John Deere отмеченые медалями на выставке Agritechnica

Источник: по материалам компании

Золотые медали:

John Deere ProCut - Самоходные кормоуборочные комбайны

Система, которая на ходу контролирует и регулирует расстояние между ножами и противорежущей пластиной ножевого барабана на кормоуборочном комбайне. Высокоточные датчики, встроенные в противорежущую пластину, непрерывно измеряют расстояние между ножами и противорежущей пластиной и контролируют остроту ножей.

Система внесения питательных веществ - Машины и оборудование для внесения удобрений
Партнеры: Land-Data Eurosoft, Vista, Rauch, Sulky

Система управления питательными веществами для точного внесения органических или минеральных удобрений (азотных и фосфатных) по мере необходимости. Система дает полную картину выполняемых работ и включает в себя технологии для высокоточного внесения удобрений. Ноу-хау и технологии, предоставленные выдающимися деловыми партнерами, позволяют выполнять внесение удобрений в полном соответствии с немецкой директивой по удобрениям (DVO).

Система защиты растений с возможностью внесения пестицидов - Машины и оборудование для защиты растений Партнеры: BASF, ZEPP, KTBL, JKI, isip

Интуитивно понятный инструмент поможет в принятии решений для своевременного и точного внесения пестицидов. Благодаря компаниям-партнерам интегрированное решение теперь включает рекомендации по применению, правильную работу с растворителями, поддержку оператора, управление внесением, автоматическое соответствии требованиям буферной зоны и комплексную документацию.

Серебряные медали:

Тракторы/сельскохозяйственная электроника

John Deere EZ Ballast

Гибкая система для быстрой навески 1,7-тонного балласта на нижнюю часть корпуса трактора из кабины оператора. EZ Ballast не задействует тяговое пространство, необходимое для установки рабочего оборудования, и помогает оптимизировать распределение веса трактора. Таким образом, это помогает повысить производительность и снизить затраты на эксплуатацию.

John Deere iTEC AutoLearn

Первый в мире самообучающийся инструмент для управления разворотом трактора на защитной полосе. Система управления разворотом автоматически записывает все шаги, выполненные оператором, и сохраняет полезные команды для повторного использования в будущем.

Интеллектуальный полный привод

Система для автоматической оптимизации распределения тягового усилия на тракторах с приводом на четыре колеса. В зависимости от нагрузки на ось, проскальзывания колеса и фактической скорости трактора, полный привод автоматически включается или выключается по мере необходимости, снижая нагрузку оператора и исключая ошибки.

3D камера John Deere для с обзором 360°

Трехмерная камера с 360°-ным обзором машины; до 6 различных изображений для повышения эксплуатационной безопасности тракторов и уборочной техники; повышает безопасность при маневрировании, работе с фронтальным погрузчиком и транспортировке.

Уборочное оборудование

Интегрированная регулировка комбайна 2 (ICA2) - Комбайны

ICA2 — это первая полностью интегрированная и готовая к выходу на рынок система для оптимизации настроек комбайна. Помимо потерь зерна, теперь также будет оптимизироваться и качество зерна. После установки и ввода в эксплуатацию интегрированной регулировки комбайна 2 (ICA2) даже начинающий оператор сможет поддерживать экспертную производительность в течение всего времени уборочных работ.

Симулятор комбайна GoHarvest Premium - Комбайны

Первый симулятор комбайна, который обеспечивает реальную рабочую среду для круглогодичного обучения комбайнеров. Современное программное обеспечение позволяет добиться реалистичности при работе с машиной и «настоящего» опыта уборки, отдельные учебные модули построены с пошагово возрастающей сложностью.

John Deere Active Yield - Комбайны

Недавно разработанная система Active Yield автоматизирует длительный процесс калибровки для измерения урожайности. Для достижения максимально точного контроля урожайности больше не требуется взвешивать образцы вручную.

Active Fill Control Sync - Самоходные кормоуборочные комбайны

Инновационное решение для уборки силоса. Благодаря интеграции «интеллектуального» управления силосопроводом кормоуборочного комбайна и происходящей в реальном времени синхронизации транспортных средств с комбайном водитель избавляется от стресса — датчики контролируют приближение к полю, начало уборки и заполнение прицепа.

Обработка почвы и посев

Система контроля качества с автоматикой обрабатываемой земли для John Deere ExactEmerge - Машины и оборудование для высевания

Впервые поставщик предлагает полную систему контроля качества, которая охватывает всю структуру посевных процессов. Система обеспечивает контроль при помощи датчиков, управление и документирование процесса высева и включает новые решения по автоматизации, которые значительно улучшают распределение семян в рядке и глубину заделки в различных условиях. В итоге, оператор может сосредоточиться на самом процессе посева.

Автоматизированная обработка почвы с TrueSet TM - Машины и оборудование для обработки почвы и подготовки семенного ложа

Управление всеми основными параметрами комплексных орудий для почвообработки из кабины трактора. Как только основной компонент настроен, основные системы настраиваются автоматически. Концепция TrueSet создает основу для новых решений в сфере точной обработки почвы.

 

Возможно, вам это будет интересно