Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили очередное еженедельное исследование российского рынка картофеля и овощей. Ниже представлены некоторые выдержки из работы касательно динамики цен на морковь.
Предлагаем Вашему вниманию статью, посвященную динамике посевных площадей и валовых сборов помидоров открытого грунта в России. Здесь представлены как общие по стране показатели (за 2001-2019 гг.), так и статистика по регионам (ТОП-20 регионов с...
Предлагаем Вашему вниманию статью, посвященную динамике посевных площадей и валовых сборов огурцов открытого грунта в России. Здесь представлены как общие по стране показатели (за 2001-2019 гг.), так и статистика по регионам (ТОП-20 регионов с...
Валовые сборы овощей открытого грунта в промышленном секторе овощеводства (данные по сельхозорганизациям и крестьянско-фермерским хозяйствам, без учета данных по хозяйствам населения) в 2019 году, составили 5 468,3 тыс. тонн.
Отрасль тепличного овощеводства в 2019 году вновь расширила горизонты: ожидается рекордный сбор урожая, увеличиваются площади под выращиваемыми культурами.
Средние оптовые цены на столовую свеклу (цена на объем закупки в 20 тонн) В России, по состоянию на 27 сентября составили 7,8 РУБ/кг без НДС. За неделю цены выросли на 1,3% (на 0,1 РУБ/кг), за месяц снизились на 4,9% (на 0,4 РУБ/кг).
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили очередное еженедельное исследование российского рынка картофеля и овощей. Ниже представлены некоторые выдержки из работы касательно динамики цен на репчатый лук.
В настоящее время, в связи с активной фазой уборочной кампании, отмечается сезонное снижение оптовых и розничных цен на капусту в России.
Страница 7 из 17