Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили маркетинговое исследование российского рынка риса. Ниже представлены некоторые выдержки из работы касательно импорта риса в Россию.
В целом в 2020 календарном году и в первые месяцы крупяного сезона 2020/21 (сентябрь-август) наблюдалась нормальная ситуация с точки зрения производства и предложения большинства круп, за исключением, пожалуй, овсяных хлопьев. Тем не менее,...
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" www.ab-centre.ru подготовили маркетинговое исследование рынка гречихи и гречневой крупы.
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр" подготовили очередное маркетинговое исследование российского рынка риса.
В 2019 году произошел значительный рост площадей возделывания проса. По итогам года, по данным Росстата, они составили 392,7 тыс. га, что на 51,2% (на 132,9 тыс. га) больше, чем в 2018 году.
Рынок круп в 2019 г. характеризовался чрезвычайно высокой волатильностью цен на наиболее популярные их виды. Основное влияние на ценовую динамику оказывала ситуация с зерновыми и крупяными культурами, а также предложение данных круп и овсяных...
Специалисты Экспертно-аналитического центра агробизнеса "АБ-Центр"подготовили исследование: "Обзор российского рынка проса и пшена в 2001-2019 гг., прогноз на сезон 2019/2020".
Завершившийся в августе крупяной сезон 2018/19 характеризовался высокой ценовой волатильностью ряда круп.
Страница 3 из 7