Telegram Agrovesti chanel
Реклама
Техника и оборудование

Трактор Case IH Quadtrac 600

Предназначение серии тракторов Case IH Steiger – это работа в сложных условиях с огромными агрегатами. Для успешного выполнения заданий такого уровня сложности в кратчайшие сроки тракторы Steiger оснащены сверхмощным двигателем FPT Cursor 13 и комплектуются из усиленных компонентов наивысшего качества.

Работа с агрегатами большой ширины захвата выдвигает особенные требования к системе тракторов. Именно для этого они оборудованы высокопродуктивной гидравлической системой, мощным тяговым брусом и подготовлены под установку системы GPS-навигации.

Кабина трактора Steiger имеет наилучшие среди конкурентов показатели уровня шумоизоляции, интуитивно-расположенные органы управления и контроля и при этом не имеет преград для обзора на все 360°.

Модификация тракторов Case IH Quadtrac – это сверхмощные тракторы, оснащенные уникальной системой гусеничного хода. Система Quadtrac предусматривает использование четырех независимых гусеничных двигателей, которые обеспечивают непревзойденное тягово-сцепное усилие, плавность движения и универсальность. Именно использование четырех гусениц вместо двух позволяет максимально полно использовать весь тяговый потенциал трактора и при этом избежать чрезмерного уплотнения почвы.