Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

В Красногвардейском районе начала работать мельница и крупяной цех по производству муки и круп. Об этом сообщила первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Алиме Зарединова. Производительность мельницы до 50 тонн ржаной муки в...
ГК «Благо» стала победителем торгов по приобретению ООО «Аннинский элеватор». Об этом сообщили в компании.
Холдинг "Румелко", принадлежащий Владимиру Лисину (основной владелец НЛМК), приобрел еще одно хозяйство в Тверской области.
Группа компаний «Атлантис» получила 600 млн рублей льготных кредитов на строительство молочного и картофельного заводов в Калининградской области. Об этом сообщает Калининград.Ru со ссылкой на региональный центр «Мой бизнес».
Губернатор Андрей Бочаров 10 января наведался на новую мегаферму СП «Донское» в Калачевском районе, где завершается строительство флагманского предприятия АПК, уже вышедшего на надои более 38 тонн молока в год, сообщили в администрации...
Группа компаний «Эконива» опубликовала операционные результаты за 2023 год по основным бизнес-направлениям: молочное животноводство, переработка молока и растениеводство. Об этом «Абирегу» сообщили в пресс-службе агрохолдинга.
По итогам 2023 года Московская область является абсолютным лидером среди других регионов Российской Федерации по производству сыра, кисломолочных продуктов, кондитерских изделий, мороженого, макарон, а также мясных консервов.
Агропромышленный холдинг «Мираторг» намерен развивать отечественную селекцию оригинального и элитного семенного материала картофеля индустриального и столового назначения. Соответствующая заявка на участие в отборе комплексных научно-технических...
Страница 7 из 847