Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

В агрохолдинге «Кургансемена», которым владеет депутат облдумы Марат Исламов, завершили ремонт молочной фермы на 290 голов в хозяйстве ЗАО «Путь к коммунизму». Об этом сообщается в группе предприятия в соцсети «ВКонтакте».
В важную роль в возделывании сахарной свёклы играет защита семян от болезней и вредителей на первых этапах роста. При протравливании семян используются высокоэффективные инсектициды и фунгициды, без которых получить высокий урожай корнеплодов...
ООО "Сана Олох" (Якутия) планирует в 2024 году открыть роботизированный животноводческий комплекс в селе Сыымах Мегино-Кангаласского района, сообщает пресс-служба правительства Якутии.
На СВК «Поплевинский», первой площадке свиноводческого кластера компании в Ряжском районе Рязанской области, заселены первые животные. Таким образом, регион стал третьим – вслед за Тверской и Курской областями, где ГК «Агропромкомплетация»...
В 2023 году бренд «Моя Станица» продемонстрировал уверенный рост в двух направлениях: внутренний рынок и экспорт. Сеть магазинов увеличилась до 32 торговых точек, а ассортимент расширился за счет новых продуктов.
Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в церемонии открытия нового молочного цеха в Касимовском районе, отметив, что на предприятии установлено отечественное оборудование, сообщила пресс-служба правительства региона.
Масштабный инвестиционный проект по строительству животноводческого комплекса на 4 тысячи голов дойного стада АГРОСИЛА реализует в два этапа. Первую очередь на 2000 дойных коров планируется запустить 1 сентября 2024 года, вторую очередь на 2000...
Петербургская сидродельня Bullevie, имеющая собственное фруктовое хозяйство, вывела три новых сорта сидровых яблок, получила двадцатитонный урожай и выпустила первые партии продукции, созданной из собственного сырья.
Страница 9 из 847