Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

В Холдинге «АГРОСИЛА» стартовал сезон заготовки кормов на зимний период. Основой послужит сбор первого урожая многолетних трав на площади более 23 тысяч гектар, сообщили "АгроВестнику" в пресс-службе компании.
"ФосАгро", прекратившая поставки минеральных удобрений на Украину из-за санкций, намерена продолжить переговоры с этой страной, чтобы в будущем вернуться на ее рынок. Объемы ранее поставляемых на Украину удобрений компания перенаправила на...
В Удмуртии продолжается реализация инвестиционного проекта по модернизации производственной площадки «Глазов-молоко» ОАО «МИЛКОМ», входящим в состав "КОМОС ГРУПП", сообщили "АгроВестнику" в пресс-службе компании.
Стартовали работы по подготовке строительных площадок второго комбикормового завода и пятого свинокомплекса Группы в регионе, сообщили "АгроВестнику" в пресс-службе компании.
Крупнейший производитель свинины Черноземного региона АПК «ПРОМАГРО» за прошедшие пять месяцев увеличил производство кормов до 68 000 тонн.
Новое для России направление в животноводстве - разведение буйволов - реализуют в Астраханской области. Привезенных в основном с Северного Кавказа животных, которые неприхотливы к климатическим условиям и устойчивы к заболеваниям, разводят...
Ранее сообщалось, что первый зампред правления банка Дмитрий Сергеев перешел на работу в Минсельхоз на должность заместителя главы ведомства
На Кубани за 138 млн рублей выставлен на продажу завод «Фирмы Юг» по производству нерафинированных растительных масел
Страница 496 из 847