Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

Холдинг ”Солнечные продукты”, один из лидеров масложирового рынка страны, планирует расширить сотрудничество с республикой Иран, сообщили "АгроВестнику" в пресс-службе компании.
Акционерное общество «Объединенная зерновая компания» и Торговый дом «РИФ» в рамках ПМЭФ-2018 заключили Соглашение о сотрудничестве, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу компании.
В деревне Сергевское компания Смоленской области ООО «КРОЛЪ и К» открыла четвёртую очередь производства. До последнего времени ферма распологал 15 000 кроликоматок, а в целом ежегодно на переработку предприятие отпрвляло 750 тысяч кроликов....
Животноводческий комплекс молочного направления на 1,2 тыс. голов крупного рогатого скота будет создан в Костромской области. Планируемая сумма инвестиций в проект составляет 740 млн рублей, сообщила в пятницу пресс-служба губернатора Костромской...
В настоящее время ООО «Биосад» является самостоятельным филиалом головного хозяйства, что находится в Воронежской области. Оно зарегистрировано в селе Салтыково Сасовского района Рязанской области.
6 июня представители Корпорации развития края, Фонда развития промышленности Ставропольского края встретились руководством французской агропромышленной группы компаний ЕВРАЛИС и ООО «Южный дом».
Одно из старейших промышленных предприятий России - Барнаульский вагоноремонтный завод разработал уникальный вагон для перевозки зерна повышенной грузоподъемности и вместимости, пишет "Российская газета".
«Тюменский бройлер» планирует почти в 2 раза увеличить объёмы производства. Сейчас на птицефабрике возводят современные птичники, которые откроют уже этим летом.
Страница 500 из 847