Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

Кластер по выпуску молока, сыра, сливочного масла и другой молочной продукции планируется создать к 2020 году в Вологодской области.
ГК "Идаванг" приступит к строительству свинокомплекса в Ленинградской области за 3,7 млрд рублей. Это позволит компании увеличить производство свинины на 30%, сообщает издание "Деловой Петербург".
АПХ «Мираторг», ведущий производитель основных видов мяса в России, сообщает, что с января по май 2018 года у фермерских хозяйств было закуплено более 14 тыс. голов молодняка КРС для производства розовой телятины в Курской области, что более чем в...
На крупнейшей региональной агропромышленной выставке-ярмарке в Костроме официальный дилер AGCO-RM «АгроЦентрЗахарово» представил современные образцы линейки мощных тракторов Massey Ferguson – универсальный MF 6713 и многофункциональный MF 7615.
АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева пернес запуск завода по производству сыров в промышленном масштабе на ноябрь 2018 года.
В Холдинге «АГРОСИЛА» стартовал сезон заготовки кормов на зимний период. Основой послужит сбор первого урожая многолетних трав на площади более 23 тысяч гектар, сообщили "АгроВестнику" в пресс-службе компании.
"ФосАгро", прекратившая поставки минеральных удобрений на Украину из-за санкций, намерена продолжить переговоры с этой страной, чтобы в будущем вернуться на ее рынок. Объемы ранее поставляемых на Украину удобрений компания перенаправила на...
В Удмуртии продолжается реализация инвестиционного проекта по модернизации производственной площадки «Глазов-молоко» ОАО «МИЛКОМ», входящим в состав "КОМОС ГРУПП", сообщили "АгроВестнику" в пресс-службе компании.
Страница 495 из 847