Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

Помещения Орского мясокомбината, расположенного а Оренбургской области, выставлены на продажу а 236 млн рублей компанией InvestRussia, которая занимается торгами по банкротству. Имущество ЗАО «Орский мясокомбинат» реализуется в рамках ФЗ -127 «О...
Тепличный комбинат "Белогорский", один из активов группы компаний "Горкунов", которая занимается производством экологически чистых продуктов, планирует инвестировать 3,7 млрд рублей в выращивание помидоров в Республике Крым, сообщил ТАСС министр...
Поголовье дойного стада на молочно-товарном комплексе «Дамате» в Тюменской области достигло 3000 голов, при плановой мощности 4600 голов дойного стада, сообщили "АгроВестнику" в пресс-службе компании.
Фонд развития промышленности предоставит Нижегородской области 771 млн рублей на создание импортозамещающих производств. Из них 401 млн рублей - займ ООО "Нижегородские волокна конопли" на организацию пенькоперерабатывающего производства в...
В Башкирии три аграрные компании планируют открыть производство рапсового масла, сообщил вице-премьер правительства РБ и министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов, выступая в Госсобрании — Курултае РБ на закрытии сессии.
ЗАО «АзРусТранс» начало поставки зерновых в Турцию по железнодорожному коридору Баку-Тбилиси-Карс (БТК), отмечается в сообщении компании.
АПХ «Мираторг», крупнейший производитель говядины в России, сообщает, что увеличил маточное поголовье КРС специализированной породы абердин-ангус в рамках межрегионального проекта до 231 тыс. голов, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу компании.
Группа компаний «Агроэко» начнет в Павловске Воронежской области строительство мясоперерабатывающего завода с инвестициями 14,5 млрд рублей в апреле 2019 года, сообщил глава города Вячеслав Щербаков.
Страница 492 из 847