Telegram Agrovesti chanel
Реклама

"ЭФКО" предлагает высококачественные семена сои

ГК «ЭФКО», крупнейший переработчик отечественных маслосемян, предлагает на посевную кампанию 2019 года семена сои (РС-1) отечественной и импортной селекции.

В 2018 году специалисты ГК «ЭФКО» в сотрудничестве с сельхозтоваропроизводителями Белгородской и Курской областей засеяли 2 220 гектаров элитных семян сои с целью получения качественных семян первой репродукции для их дальнейшей реализации во время посевной кампании 2019 года.

Это такие сорта, как «Бара», «Протина», «Султана», «Кордоба», «Малага», «Лиссабон», «Максус», «Кофу», «Кассиди». Данные сорта имеют высокий потенциал протеина: от 41 до 46 % на а.с.в.

Компания «ЭФКО» также готова рассмотреть предложения партнёров по взаимовыгодному сотрудничеству при подготовке семян озимых и яровых культур на посевную кампанию 2018-2019 годов на базе семеноводческого комплекса компании - ООО «ЭФКО-Семеноводство».

Широкий спектр современного оборудования комплекса позволяет подрабатывать семена различных культур по заданным параметрам и обеспечивать их подготовку по показателям, превышающим требования ГОСТ.

ГК «ЭФКО» — один из трёх крупнейших агропромышленных холдингов России и Евразийского экономического союза. Компания входит в число системообразующих предприятий пищевой промышленности, обеспечивающих продовольственную безопасность РФ. По итогам 2016 года выручка компании составила 106,9 млрд.

Возможно, вам это будет интересно