Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

АПХ «Мираторг», крупнейший производитель говядины в России, сообщает, что увеличил маточное поголовье КРС специализированной породы абердин-ангус в рамках межрегионального проекта до 231 тыс. голов, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу компании.
Группа компаний «Агроэко» начнет в Павловске Воронежской области строительство мясоперерабатывающего завода с инвестициями 14,5 млрд рублей в апреле 2019 года, сообщил глава города Вячеслав Щербаков.
ПАО "Птицефабрика "Боровская" расположенная в Тюменской области намерено приобрести птицеводческое оборудование немецкого бренда Big Dutchman International GmbH для содержания птицы стоимостью 2 млн евро, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на...
Национальная товарная биржа (НТБ, входит в группу "Московская биржа") начинает торги зерном из государственного интервенционного фонда на экспорт.
Литовский бизнес ищет пути восстановить свои позиции на российском рынке, однако это не так просто.
У группы «Черкизово» (крупнейший производитель мяса в стране) в центре родительского стада на Васильевской птицефабрике в Бековском районе Пензенской области обнаружен грипп птиц. Постановлением губернатора региона установлен карантин сроком на 21...
К концу первого полугодия объем экспортной продукции, выпускаемой Липецким заводом Kverneland Group – предприятием «Квернеланд Груп Манюфектринг Липецк» – вырос на 30% по сравнению с прошлым годом.
Официальный дилер AGCO-RM, компания «Кузница», представит универсальный трактор Massey Ferguson 6713 на 35-м чемпионате Европы по пахоте, который впервые пройдет в России с 23 по 24 июня.
Страница 493 из 847