Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Универсальный трактор MF 6713 представят на первом Чемпионате Европы по пахоте в России

Источник: по материалам компании

Официальный дилер AGCO-RM, компания «Кузница», представит универсальный трактор Massey Ferguson 6713 на 35-м чемпионате Европы по пахоте, который впервые пройдет в России с 23 по 24 июня.

Чемпионат Европы по пахоте в этом году впервые пройдет в России. Организаторами масштабного мероприятия стали администрация Владимирской области и Европейская Пахотная Федерация при поддержке Минсельхоза России, Государственной Думы и других органов федеральной и региональной власти.

Мероприятие пройдет на территории Суздальского района Владимирской области. В программу войдут состязания лучших европейских и российских механизаторов в «оборотной» пахоте, зрелищные соревнования по мастерству управления трактором в турнире «Трактор-шоу», а также насыщенная деловая программа с участием представителей Минсельхоза России и Минпромторга, Госдумы и администраций регионов страны.

В рамках турнира будут организованы выставка и демонстрационные показы более 200 экспонатов новейших образцов отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники. Официальный дилер AGCO-RM, компания «Кузница», представит универсальный трактор средней мощности MF 6713 – первого в России представителя глобальной серии Massey Ferguson, который соответствует самым высоким мировым стандартам. Трактор был выбран ввиду его универсальности в работе на территориях крупных и средних хозяйств: он способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ в посевной и уборочной кампаниях и агрегатируется с широким кругом прицепной техники. MF 6713 – это незаменимый помощник в почвообработке, при заготовке кормов, а также при транспортировке различных грузов.

Роман Кривоногов, руководитель дилерского центра «Кузница-Владимир»:

- На такие мероприятия съезжаются лучшие механизаторы со всей Европы, чтобы показать свое искусство. Техника, с которой мы работаем, это тоже искусство! Нам есть за что уважать тяжелый труд работников сельского хозяйства, и мы способны сделать этот труд более эффективным и безопасным, а условия работы – более комфортными. Конечно, мы используем все возможности, чтобы продемонстрировать преимущества наших машин в деле, а в них мы уверены. Это масштабное мероприятие – большой праздник для людей и серьезное испытание для техники.

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

- Среди всего многообразия сельскохозяйственной техники ассортимент почвообрабатывающих агрегатов является, пожалуй, одним из самых широких. Это неудивительно, потому что все технологические процессы – предпосевная или основная обработка, глубокое рыхление в любой период – весной или осенью, на Юге или в Сибири, содержат массу важнейших нюансов. Они требуют тончайшей настройки и дифференцированного подхода при подборе средств механизации. Универсальный трактор средней мощности MF 6713 предоставляет все необходимые решения для орудий соответствующего класса и может быть использован в любых условиях.

Возможно, вам это будет интересно