Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Цена качества при производстве кормов собственной заготовки на конференции в Санкт-Петербурге

Информационно-аналитический портал "АгроВестник" и Агентство "Agro and Food Communications", в сотрудничестве с компанией "АгроБалт Трейд" и при поддержке выставочной компании ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург проведут конференцию "Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху", которая пройдет 6 декабря 2018 года в рамках выставки "Smart Farm / Умная Ферма".

Конференция проводится при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Официальный партнер конференции:

Kverneland627

Мероприятие состоит из аналитической и технологической сессий. В аналитической сессии будут рассмотрены ситуация на рынке молока, а также роль государства в регулировании рынка. В технологической сессии будут рассмотрены возможности оптимизации затрат на производстве сырого молока.

В рамках технологический секции конференции, выступит Вадим Молодкин, начальник отдела по кормопроизводству ГК АгроБалт Трейд с темой "Корма собственной заготовки: цена, качество и цена качества". Себестоимость молока – важнейший показатель, который определяет сегодня рентабельность и эффективность производства в молочном животноводстве. Каков вклад кормов собственной заготовки в формирование этого показателя? Выгодно ли инвестировать в качество или лучше экономить на затратах? Эти вопросы как никогда актуальны сегодня, когда главным становится не надой, а экономика. Об этом и многом другом вы узнаете из выступления Вадима Молодкина.

ГК АгроБалт Трейд - ведущий российский производитель премиксов, белково-витаминно-минеральных концентратов, кормовых добавок, стартерных и престартерных комбикормов для сельскохозяйственных животных и птицы. В группу компаний входят заводы по производству премиксов, комбикормов, сертифицированная лаборатория, группа консалтинга, торговые и логистическая компании. Производство расположено в п. Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области

Напоминаем, что выступление Олега Толмацкого будет проходить в рамках предстоящей конференции «Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху».

Ключевые темы конференции:

  • Рынок молока, итоги 2018 года, перспективы 2019 года
  • Государственная поддержка молочного животноводства
  • Генетика КРС, стратегия и технологии улучшения дойного стада
  • Кормопроизводство: приоритет качества над экономией
  • Содержание КРС: новые технологические решения

По итогам докладов и их обсуждения состоится дискуссия, на которой специалисты ответят на вопросы участников конференции.

Оргкомитет конференции, рассмотрит ваши предложения по программе и участию в ней. Свои предложения вы можете присылать в редакцию портала АгроВестник, Михаилу Дмитриеву Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С видео, статьей и презентацией выступления Вадима Молодкина и других спикеров на прошлогоднем семинаре посвященном кормопроизводству в рамках выставки Умная Ферма, вы можете ознакомиться пройдя по ссылке

Возможно, вам это будет интересно