Telegram Agrovesti chanel
Реклама

«Пегас-Агро» произвел 500-й «Туман»!

Источник: по материалам компании

Самарское предприятие «Пегас-Агро» ведущий российский производитель самоходных опрыскивателей отметил юбилей. 13 октября 2016 года с конвейера завода сошел 500-й «Туман-2».

В серийное производство «Туман-2» машина поступила в 2014 году.

«Производство «Туманов» начиналось с 6 машин в месяц. Сегодня компания производит 2 машины в день. На 2017 год мы планируем увеличить производство на 25%.» — рассказывает директор ООО «Пегас-Агро» Светлана Линник.

На прошедшей международной выставке Агросалон—2016 компания «Пегас-Агро» стала серебряным медалистом конкурса инновационной техники за эффективную комбинацию универсальности, проходимости и высокой рабочей скорости, обеспечивающих высокую производительность вне зависимости от погодных и почвенных условий.

Справка о компании.

Компания «Пегас-Агро» создана в 1997 году. Основными направлениями деятельности фирмы являются производство самоходных опрыскивателей-разбрасывателей "Туман-1" и "Туман-2. «Пегас-Агро» имеет уникальный опыт в создании авиационной и наземной сельскохозяйственной техники, ее применении в агрохимических работах. Компания имеет широкую конструкторскую и производственную базу для исследований и разработок в области транспортных средств высокой проходимости.

Возможно, вам это будет интересно