Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

Холдинг АГРОСИЛА закупил 10 единиц техники, использование которой значительно улучшит показатели эффективности посевных кампаний. Инвестиции в новый сельскохозяйственный проект в общем объеме составили 5,8 миллионов рублей.
Уборка озимой пшеницы стартовала в холдинге 10 июля. Но уже через несколько дней затяжные дожди заставили хлеборобов приостановить работы почти на две недели. «С учетом осадков и влажной почвы отставание от намеченного графика составляет уже около...
Среди хозяйств Алтайского края по продуктивности коров продолжает лидировать сельхозпредприятие «Урожайное» Советского районаЗа полугодие в хозяйстве от каждой коровы надоили по 5351 килограмму молока. Это самый высокий результат в регионе.
В Бикинском районе Хабаровского края продолжается строительство завода по производству элитных семян в рамках реализации инвестиционного проекта компании "Спорос". Первую очередь планируют сдать осенью. Тогда же с трех тысяч гектар будет собран...
1 августа в Калтасинском районе было положено начало строительству современного животноводческого комплекса. На месте где начинается реализация инвестиционного проекта ООО «Победа» побывал заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр...
В селе Знаменка Ромненского района Амурской области начнет работать маслоэкстракционной завод. По планам, это должно произойти через два месяца. В настоящее время ведется оформление технической документации.
В деревне Табук в СХ ПАО «Белореченское» открыта новая молочная ферма на 400 голов дойного стада. Расположение фермы выгодно как для заготовки и хранения кормов, так и для работников, которые живут на небольшом расстоянии от места работы.
30 июля филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Пензенской области включил ООО «МК-Агро» в реестр семеноводческих хозяйств.
Страница 474 из 847