Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

Завод по производству удобрений построят на базе имущественного комплекса предприятия "Горный" в Саратовской области, где ранее перерабатывалось химическое оружие.
«Агрокомплекс им. Ткачёва» занял вторую строчку в ТОП-20 производителей сырого молока по версии отраслевого портала Milknews.
АПХ «Мираторг», крупнейший производитель комбикормов в России, сообщает, что завод агрохолдинга ЗАО «Белком», расположенный на территории Ивнянского района Белгородской области, произвел 3 млн тонн комбикорма с момента запуска.
Конкурсный управляющий ГУП Краснодарского края «Кубаньлизинг» объявил о проведении повторных торгов в форме открытого аукциона на повышение стоимости по продаже имущества банкрота. Информация об этом размещена на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
Холдинг АГРОСИЛА в новом сельскохозяйственном сезоне 2018 года добился высокой урожайности еще на первых этапах уборочной, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу компании.
Один из крупнейших китайских инвесторов Fosun International вложился в Россию. Сделка по покупке 20% российской агроплатформы Prod.Center совершилась ещё в мае 2018 года, но о ней стало известно только сейчас.
ООО ПХ «Рудничное», которое является членом липецкого кооператива «ЭКОПТИЦА», готовится вывести новую птицеводческую площадку на проектную мощность в 22,5 млн яиц в год, сообщили в кооперативе.
ООО "Агропарк Урал" (Усть-Катав, входит в челябинское ООО Агрокомплекс "Чурилово") запустит тепличный комплекс "Горный" в Усть-Катаве к концу текущего года, сообщает пресс-служба главы региона.
Страница 469 из 847