Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

«Группа Черкизово» ввела в строй новую площадку «доращивания-откорма» в Семилукском районе Воронежской области. Эта площадка последняя, седьмая по счету, в новом кластере, который компания возвела в Воронежской области, сообщает "АгроВестник" со...
Kverneland Group стала двукратным призером конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН 2018. Серебряными медалями были отмечены безостановочный пресс-подборщик обмотчик FastBale и высокоскоростная сеялка Optima TFprofi SX, для которой эта награда...
Компания «Грин Агро-Сахалин» отправила первые партии своей продукции на одно из молокоперерабатывающих предприятий области. Как отмечают эксперты, коровы, содержащиеся в этом хозяйстве, дают молоко с лучшими показателями, характеризующими качество.
АО «Орел Нобель-Агро» открыло первую очередь элеватора в Новосильском районе, которая обошлась в 345 млн рублей, сообщили в облправительстве.
Президент Национального союза агростраховщиков (НСА) Корней Биждов прокомментировал заявление вице-губернатора Краснодарского края Андрея Коробки о том, что власти региона планируют вернуть субсидирование агрострахования.
Группа компаний «Залесское молоко» вложит 2,2 млрд рублей в строительство завода по производству сыра в Калининградской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление председателя совета директоров группы Андрея Романова.
На одной из площадок ростовского производителя мяса индейки — ГК «Евродон» — в третий раз за три года обнаружен птичий грипп.
В начале августа ООО «Крахмальный завод Гулькевичский» расположенный в Краснодарском крае планирует запустить цех по глубокой переработке зерна кукурузы с целью получения мальтодекстрина, заявил вице-губернатор Андрей Коробка.
Страница 477 из 847