Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

«Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в России, сообщает о запуске в Новосибирске дистрибуторского центра (ДЦ), который будет, в том числе, оказывать услуги по хранению для корпоративных клиентов компании.
В Семилукском районе Воронежской области запустили круглогодичный тепличный комплекс ООО «Родина» для производства плодоовощной продукции в закрытом грунте мощностью 3,6 тыс. тонн в год , сообщили в пресс-службе областного правительства.
В Группе компаний «Агро-Белогорье» подвели итоги работы свиноводческого дивизиона с начала года. За 6 месяцев предприятия холдинга произвели 105 тысяч тонн свинины, превзойдя прошлогодний показатель более чем на четверть, сообщает "АгроВестник" со...
С 24 по 26 октября 2018 года, в Краснодаре, пройдет международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо». Организатором выставки выступила ВК «КраснодарЭКСПО».
Поголовье животноводческого комплекса ООО "Клемово" в Серебряных Прудах будет увеличено до 500 голов, следует из текста соглашения, подписанного предприятием с правительством Московской области.
ООО «Брянский бройлер», оператор птицеводческого проекта лидера мясной отрасли России АПХ «Мираторг», произвел свыше 53,6 тысяч тонн высококачественного мяса птицы с начала 2018 года, что соответствует аналогичному показателю 2017 года.
Компания "Родниковое поле", зарегистрированная в Тульской области, намерена построить на территории региона 10 заводов по переработке льна. Общая сумма инвестиций в проект составит около 5 млрд рублей, сообщил генеральный директор компании Сергей...
Инжиниринговый центр по развитию промышленных технологий в сельскохозяйственном секторе будет создан в Северо-Осетинском госуниверситете им. К. Л. Хетагурова (СОГУ). Как рассказал в интервью ТАСС ректор вуза Алан Огоев, одним из направлением центра станет...
Страница 480 из 845