Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

Сеть «ФосАгро-Регион» работает напрямую с аграриями Воронежской области с 2014 года. За последние три года компания увеличила объем поставок минеральных удобрений сельхозпредприятиям региона более чем в 2,5 раза – почти до 150 тыс. тонн, сообщает...
ГК "Агроэко" (Воронеж) на минувшей неделе приступила к строительству в Павловске Воронежской области мясоперерабатывающего комбината, сообщает пресс-центр облправительства.
Еврокомиссия вслед за антидемпинговыми пошлинами на российский нитрат аммония и аммиачную селитру с 12 апреля предварительно ввела ограничительные меры на карбамидо-аммиачную смесь (КАС).
За последние пять лет крупнейший агрохолдинг Поволжья «Агросила» инвестировал в собственные проекты более 16 млрд.рублей. «Все актуальные инвестпроекты разрабатывались по стратегическим направлениям – птицеводство, животноводство, сахарная...
Компания "Мираторг" 12 апреля открывает в Домодедово лабораторию геномной селекции сельскохозяйственных животных, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
Основатель «Евродона», бизнесмен Вадим Ванеев, пытается реанимировать производство мяса утки в ООО «Донстар», сообщил журналистам первый заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров.
В аэропорту Южно-Сахалинска встретили самолёт с партией крупного рогатого скота. Прямым рейсом из Будапешта около 200 нетелей голштинской породы привезли на грузовом Boeing 747F. Животные были отобраны в племенных хозяйствах Венгрии и Голландии для...
Работы ведутся по двум направлениям: модернизация действующего производства сыров и внедрение современных технологий переработки сточных вод, сообщает "Агровестник" со ссылкой на пресс-службу компании.
Страница 358 из 845