Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

АО «Агросила» в 2019 году нарастит темпы экспорта за пределы РФ минимум в два раза, заявила генеральный директор агрохолдинга Светлана Барсукова в ходе Межрегионального экономического форума «Устойчивое развитие сельских территорий: производство,...
АПХ «Мираторг» продолжает наращивать производство высококачественной говядины и увеличил объем производства в первом квартале 2019 года до более 32 тысяч тонн в живом весе, что на 40% превышает показатель за аналогичный период 2018 года, сообщает...
Московская компания пытается обанкротить крупнейшего в Петербурге и Ленобласти производителя комбикормов — Лужский комбикормовый завод (ЛККЗ).
Глава "Фосагро" Андрей Гурьев намерен обратиться к президенту Турции Реджепу Эрдогану с предложением подумать о снижении или отмене пошлины на ввоз российских минеральных удобрений.
«Русская молочная компания», один из крупнейших производителей молока-сырья в России, увеличила мощность животноводческого комплекса в с.Аршиновка Пензенской области на 858 стойломест, сообщает "Агровестник" со ссылкой на пресс-службу компании.
В растениеводческих хозяйствах белгородского АПХ «ПРОМАГРО» – агрофирмах «Роговатовская нива» и «Красненская» – начались весенне-полевые работы.
Группа компаний «ЭФКО», крупнейший агропромышленный холдинг России и Евразийского экономического союза, планирует к началу нового сезона 2019/2020 увеличить мощности по переработке подсолнечника и сои на имеющихся производственных площадках в г....
Страница 361 из 847