Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

Молочный комбинат ООО «Галактика» в Гатчинском районе Ленобласти 24 апреля открыл новую линию по производству йогуртов и других молочных продуктов в формате стаканов.
Молочно-товарная ферма на 1 240 тыс. голов с полным циклом выращивания молодняка введена в эксплуатацию в с. Петелино Ялуторовского района 24 апреля, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу адиминистрации региона.
Тепличный комплекс "Новый" будет введен в эксплуатацию в конце 2019 года на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) "Череповец" в Вологодской области. Запуск комплекса мощностью более 5,5 тыс. тонн овощей в год позволит...
В Ростовской области на базе активов предприятий «Белая птица» и «Евродон» могут создать животноводческий экспортный кластер. С таким предложением выступил губернатор региона Василий Голубев, сообщает его пресс-служба.
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, представляет инновационные инструменты для основной и предпосевной обработки почвы от Massey Ferguson®. Техника уже доступна для заказа у официальных...
Агропромышленный холдинг "Мираторг" в Курской области в 2019 году в связи с увеличением поголовья на предприятиях компании увеличит посевные площади под зерновые и бобовые культуры до 71,5 тыс. га, что на 16% больше, чем в 2018 году, сообщает...
ГК «Нижегородский масложировой комбинат» планирует в рамках модернизации на базе Урюпинского маслоэкстракционного завода в Волгоградской области построить завод по глубокой переработке маслосемян подсолнечника.
Страница 354 из 847