Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, представляет инновационные инструменты для основной и предпосевной обработки почвы от Massey Ferguson®. Техника уже доступна для заказа у официальных...
Агропромышленный холдинг "Мираторг" в Курской области в 2019 году в связи с увеличением поголовья на предприятиях компании увеличит посевные площади под зерновые и бобовые культуры до 71,5 тыс. га, что на 16% больше, чем в 2018 году, сообщает...
ГК «Нижегородский масложировой комбинат» планирует в рамках модернизации на базе Урюпинского маслоэкстракционного завода в Волгоградской области построить завод по глубокой переработке маслосемян подсолнечника.
Тепличный комплекс по производству овощной продукции в закрытом грунте возводится в с. Турово Серпуховского городского округа Московской области.
19 апреля Губернатор Орловской области Андрей Клычков посетил селекционно-семеноводческий центр по производству семян трав ООО «Орел-Агро-Продукт» (ООО «Мираторг-Орел») в п. Бельдяжки Кромского района.
По итогам первого квартала текущего года свиноводческие комплексы ГК «Агро-Белогорье» реализовали свыше 58 тыс. тонн свиней, на 15% превысив показатель прошлого года.
Первую очередь нового элеватора в Каменском районе Алтайского края планируется запустить в августе текущего года.
АПХ «Мираторг» произвел более 29 тысяч тонн высококачественной куриной продукции в 1 квартале 2019 года, что на 7% превышает показатель за аналогичный период 2018 года, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-служьту компании. "Мираторг" входит...
Страница 355 из 847