Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

На льноперерабатывающие предприятие «Русский Лён» (входит в АПХ «ПРОМАГРО») поступила новая сельскохозяйственная техника. Всего в парке на текущий момент – 59 современных машин российского и зарубежного производства, среди которых: тракторы,...
В Удмуртии в полную силу заработала роботизированная ферма, открытая в СПК «Родина» Граховского района. Это третий молочный комплекс в регионе, оснащенный роботами-доярами, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза республики.
Научно-производственное объединение «Квиноа центр» инвестирует 72 млн рублей в производственный комплекс по приему, переработке и хранению семян киноа в Новокубанском районе Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.
«Калининградская мясная компания», входит в АПХ «Мираторг», сообщает, что завершила сев яровых зерновых культур и планирует увеличить сбор зерна на 50% - до 15 тыс. тонн в 2019 году.
В 2018 году АО «АгроГард» продолжил повышать эффективность направления растениеводства, на которое приходится более 80% объема производства холдинга, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу компании.
Более чем в два раза - до 10,4 тысяч тонн увеличен валовый надой молока на ООО «Тюменские молочные фермы» (входит в ГК «Дамате») в I квартале текущего года по сравнению с тем же периодом 2018 года, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу...
Завод по глубокой переработке маслосемян подсолнечника на базе Урюпинского МЭЗ построит ГК «Нижегородский масложировой комбинат», объем инвестиций в проект составит 5,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.
Представители машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС приняли участие в совещании, посвящённом развитию агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области.
Страница 357 из 845