Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Чемпион России по кроссу «Росс-308»

Источник: Агровестник

АО «ПРОДО Птицефабрика Пермская» – крупнейший комплекс по производству мяса бройлеров и продукции его переработки в Пермском крае стала лучшей птицефабрикой в России по кроссу «Росс-308».

По итогам 2016-2017 маркетингового года «ПРОДО Птицефабрика Пермская» вышла на среднегодовой показатель в 143,7 цыплят на начальную несушку по кроссу «Росс-308». Кросс «Росс-308» поставляется на «ПРОДО Птицефабрика Пермская» крупнейшим в мире поставщиком родительского стада цыплят – компанией Aviagen Ltd, с которым птицефабрика сотрудничает уже больше 10 лет.

Проводя ежегодный анализ работы всех птицефабрик-партнеров, Aviagen выбирает лучших из них. В прошлом году «ПРОДО Птицефабрика Пермская» стала членом международного элитного клуба «Росс-140», добившись показателей 140 цыплят на начальную несушку. В первой половине 2017 года птицефабрика улучшила свои показатели и получила сертификат «Авиаген 140 Gold».

На предприятии проходит постоянная модернизация оборудования, внедряются современные технологии и расширяются мощности. В 2017 году заработал новый инкубаторий,, а в настоящее время ведется реконструкция комбикормового завода.
Объем производства АО «ПРОДО Птицефабрика Пермская» составляет более 35 тыс. тонн в год.

Возможно, вам это будет интересно