Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей и руководителей организаций агропромышленного комплекса Ставропольского края!

Источник: Министерство сельского хозяйства Ставропольского края

По итогам состоявшейся 10 декабря 2015 года встречи руководства Минсельхоза России с генеральным директором Итальянской Агропромышленной Группы Х. Яхиным были обсуждены вопросы привлечения итальянских инвестиций в агропромышленный комплекс Российской Федерации по следующим направлениям:

табаководство, хмелеводство, производство итальянской сельхозтехники и оборудования, овощеводство открытого и закрытого грунта, включая хранение и переработку, молочное животноводство (КРС, козы), включая переработку молока (сыроварение), хранение и переработку зерна (мука, макаронные и хлебобулочные изделия), кондитерское производство, производство фруктово-овощных консервов (в том числе детское питание).

В случае заинтересованности сельскохозяйственных товаропроизводителей региона в вышеуказанных предложениях, необходимо в срок до 20 февраля 2016 года направить в министерство сельского хозяйства Ставропольского края соответствующие предложения на e.mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Возможно, вам это будет интересно