Telegram Agrovesti chanel
Реклама

John Deere объявляет о приобретении компании Monosem, европейского лидера по производству сеялок точного высева

Компания Deere & Company сегодня объявила о подписании договора на приобретение компании Monosem, европейского лидера по производству сеялок точного высева. Приобретаемые активы компании включают четыре производственных центра во Франции и два в США


«Данное приобретение направлено на укрепление наших лидерских позиций в области оборудования для точного земледелия», - сообщил Джон Мэй, президент подразделения систем точного земледелия и директор информационного управления.

«Компания Monosem высоко ценится своим инновационным подходом и успешностью в области технологий производства сеялок точного высева, позволяющих повысить производительность сельхозработ. Приобретение данной компании – лидера рынка – позволит John Deere обслуживать больше клиентов по всему миру».

Компания Monosem продолжит существовать как самостоятельное юридическое лицо.Г-н Мэй заявил, что бизнес продолжит функционировать под прежней торговой маркой и тем же брендом, а также что преимущества операционной деятельности будут сохранены.

Компания Monosem является семейным бизнесом, была основана в 1948 г. и к настоящему моменту сменилось три поколения.

Как добавил г-н Мэй, приобретение компании Monosem поможет усилить позицию John Deere на рынке в области производства оборудования для точного земледелия, а также расширить инженерную экспертизу по дальнейшей разработке технологий оборудования для посева. «Мы продолжаем фокусироваться на повышении производительности работ наших клиентов», - сказал он.

Deere & Company - мировой лидер по производству и обслуживанию передового оборудования; компания предана тем, кто работает на земле – возделывает и обогащает почву, убирает урожай, строит на земле, чтобы соответствовать быстро растущим потребностям в продовольствии, топливе, жилище и инфраструктуре. С 1837 г. John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса.

Возможно, вам это будет интересно