Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Seymartec milk production. Экономическая эффективность переработки молока и технологические инновации — 2020

Первый ежегодный международный форум «Seymartec milk production. Экономическая эффективность переработки молока и технологические инновации — 2020» состоится 9 октября 2020 года в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр.

Форум будет состоять из нескольких тематических блоков.

Открывает конференцию стратегическое пленарное заседание, на котором будут рассматриваться вопросы аналитики ситуации в отрасли, цен на сырье, варианты господдержки для предприятий, проблемы «маркировки» и фальсификата, работа с поставщиками, торговыми сетями, развитие собственной розницы.

На одной из главных секций «Цифровизация» обсудим тему АСУ ТП, SCADA, ERP, Big data и IoT в молочной переработке, программные инструменты мониторинга, диагностики и профилактики производственных линий, цифровая разработка рецептур и новых продуктов.

Секция «Упаковка и дизайн» будет посвящена инновациям в упаковке, антисептическим и вакуумным решениям. В блоке «модернизация, бережное производство, энергоэффективность» будут обсуждаться модернизация оборудования и технологических линий, повышение энергоэффективности, оптимизация резервуаров, потокопроводящее оборудование, «умные» насосы. Так же состоятся секции о санитарии и обработке отходов и вопросы экспорта и глубокой переработки.

Среди зарегистрированных гостей мы ожидаем представителей крупнейших молокоперерабатывающие предприятий таких как: Барнаульский молочный комбинат, Асеньевское молоко, Останкинский молочный комбинат, Агросила-Молоко, Брасовские сыры и многие другие.

Для участия регистрируйтесь на нашем сайте: https://seymartec.ru/milk-production-2020/

Возможно, вам это будет интересно