Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Об успехах и проблемах использования консервантов в РФ на семинаре по кормопроизводству

30 ноября 2017 в Санкт-Петербурге состоится семинар "Современные вызовы молочного животноводства: факторы риска в кормопроизводстве". Семинар пройдет в рамках 2-й выставки оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма, которая будет проходить с 29 по 30 ноября в КВЦ «Экспофорум».

Организаторами мероприятия выступили интернет-портал «АгроВестник» в сотрудничестве с ГК «АгроБалт трейд» 

при поддержки выставочной компании ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург. 

Официальный партнер семинара:

Logo Kverneland

В рамках семинара, с докладом "Обзор рынка консервантов для кормов. Успехи и проблемы использования консервантов в РФ", выступит начальник отдела по кормопроизводству ГК «АгроБалт трейд» Вадим Молодкин.

Применение консервантов является важным элементом технологии заготовки кормов, направленным на профилактику плохого качества брожений, потерь сухого вещества корма, снижения поедаемости и экономики кормления в целом. Большое разнообразие предложений консервантов на рынке, разброс качественных характеристик и стоимости, а также недостаточная культура применения создают атмосферу неопределенности в отношении эффективности и целесообразности их применения. Выступление Вадима Молодкина будет посвящено анализу причин и путей улучшения сложившейся ситуации.

Кроме данной темы, участники семинара смогут узнать о современных подходах к оценке качества кормов собственной заготовки, об опыте возделывания озимой ржи для силосования, о потенциале современных кормовых многолетних трав в условиях Северо-Запада, о применении современной кормозаготовительной техники в условиях дождливого сезона, о формировании  рационов кормления высокопродуктивных животных при использовании объемистых кормов среднего и низкого качества.

Более подробную информацию о семинаре вы можете получить по телефону +7 (921) 963-29-07 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Чтобы принять участие в семинаре, просим скачать регистрационную форму, заполнить, и прислать нам по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Участие в конференции бесплатное при предварительной регистрации!!!

Возможно, вам это будет интересно