Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Портал «АгроВестник» начинает сотрудничество с ГК «Еврохимсервис»

«АгроВестник» объявляет о начале своего сотрудничества с ГК «Еврохимсервис». Сотрудничество предполагает освещение мероприятий проводимых компанией, рассылку новостей по подписчикам, продвижение представляемых компанией брендов, медийную поддержку участия в выставках, публикацию материалов о представляемой компанией технике и оборудовании.

Компания «Еврохимсервис» уже более 20 лет является проверенным и надежным партнером для российских сельхозтоваропроизводителей. Появившись на рынке в 1994 году, сегодня компания является одной из крупнейших торгово-логистических компаний на агрохимическом рынке.

Основываясь на многолетнем опыте работы, а также на собственном опыте ведения сельскохозяйственного производства, компания готова предложить аграриям эффективные технологии и лучшие решения в отрасли.

Компания предлагает комплекс товаров и услуг для сельского хозяйства: минеральные удобрения, средства защиты растений, cемена, cельскохозяйственная техника, запасные части, услуги сервиса.

Компания работает в 60 регионах РФ.

http://evrohimservis.ru

Портал "АгроВестник" предлагает информацию о текущем состоянии рынков, аналитику и тенденции по основным отраслям АПК, о применяемых в мире передовых технологиях, а также о сельском хозяйстве всех основных производящих областей России. На нашем портале вы можете найти контактные данные более тысячи сельскохозяйственных предприятий по всей России, подобрать себе технику и оборудование, получить советы по техническому сервису, узнать самую свежую информацию о лидерах аграрного рынка.

Подписывайтесь на наши новости на сайте и в соц. сетях.

Возможно, вам это будет интересно