Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Открытие первого в Псковской области учебного класса Ростсельмаш.

Источник: по материалам компании ЕвроХимСервис

28 апреля 2016 г. в Псковском агротехническом колледже состоится торжественная церемония открытия учебного класса Ростсельмаш. Подготовка класса была осуществлена компанией «Еврохимсервис» - официального дилера ООО «КЗ «Ростсельмаш» по Псковской области, в рамках Федеральной программы «Образование», реализуемой ООО «КЗ «Ростсельмаш» на территории всей Российской Федерации в течение последних четырех лет.
Это только первый этап реализации данной программы, до конца года планируется открытие еще одного учебного класса Ростсельмаш в Псковской области.

Программа «Образование» направлена на развитие технической оснащенности ВУЗов и повышение уровня подготовки кадров для агропромышленного комплекса. Сотрудничество с регионами осуществляется по нескольким направлениям: развитие материально-технической и методологической базы вузов, организация производственных практик для лучших студентов, проведение семинаров и целевых курсов для профессорско-преподавательского состава.

Открытие новых классов, оснащенных современной оргтехникой, учебными стендами и образцами рабочих узлов – серьезный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов - уверенных пользователей
передовых технологий и современной сельскохозяйственной техники.

Дата проведения мероприятия: 28 апреля 2016 года.
Место проведения мероприятия: г. Псков, Ленинградское шоссе 24.
Начало мероприятия: в 10:00
Организатор мероприятия: ООО ТК «Еврохимсервис»
Участники мероприятия: Губернатор Псковской области - Турчак А.А., Первый заместитель Губернатора - Емельянова В.В., Заместитель Губернатора - Перников С.Г., Начальник Государственного управления образования Псковской области Седунов А.В., Директор по стратегическому планированию и развитию ООО ТК «Еврохимсервис» - Лазуко И.В., а также руководители ведущих сельхозпредприятий области.

Справка:
Группа компаний Ростсельмаш объединяет 13 предприятий. На производственных площадках в России, Канаде, США, Казахстане выпускается 24 типа сельскохозяйственной техники, более 150 моделей и модификаций. Это зерноуборочные комбайны серий TORUM, RSM, ACROS, VECTOR и др.; кормоуборочные комбайны серий DON и RSM; косилки самоходные, тракторы и опрыскиватели VERSATILE, почвообрабатывающая, кормозаготовительная и другая техника.

Компания «Еврохимсервис» является официальным дилером компании Ростсельмаш по Псковской области с марта 2015г. За это время в область поставлено более 17 единиц техники Ростсельмаш, включая зерноуборочные и кормоуборочные комбайны.

Контакты для СМИ:

Анна Владимировна Саламатина,
Специалист по связям с общественностью
ООО ТК «Еврохимсервис»
тел.: +7 8162 665099, 665088
факс: +7 8162 665033
моб. тел.: +7 921-840-02-99
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.evrohimservis.ru

Возможно, вам это будет интересно