Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Запущена торговая площадка для предприятий АПК

В начале прошлой неделе, на информационном портале АгроВестника, была запущена бесплатная торговая площадка для предприятий агропромышленного комплекса.

Площадка имеет большой рубрикатор, способный структурированно разместить у себя неограниченное количество предприятий, производящих различную продукцию независимо от форм хозяйствования.

Введенная в строй торговая площадка имеет ряд особенностей, которые выгодно отличают ее от подобных он-лайн сервисов.

Прежде всего площадка имеет геопривязку, что позволяет минимизировать деловые контакты, которые не имеют смысла с точки зрения логистики. Более того, площадка позволяет сортировать объявления исходя из экономически оправданного плеча поставки, которое можно задать при поиске. Кроме того, площадка имеет возможность выделять группы объявлений в премиум зоны для скорейшего нахождения деловых контактов

Площадка требует обновления поданных объявлений раз в 20 дней, что с одной стороны требует немного больше усилий, чем единовременное размещение как на большинстве подобных ресурсов, но при этом исключает возможность появления просроченных объявлений, что гарантирует большее доверие пользователей к публикуемым предложениям товаров и услуг.

Портал АгроВестник пришлашает всех желающих зарегестрироваться на площадке и попробовать ее возможности лично.

Возможно, вам это будет интересно