Telegram Agrovesti chanel
Реклама

О создании высококачественной кормовой базы в год посева пойдет речь на конференции в Санкт-Петебурге

Информационно-аналитический портал "АгроВестник" и Агентство "Agro and Food Communications", в сотрудничестве с компанией "АгроБалт Трейд" и при поддержке выставочной компании ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург проведут конференцию "Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху", которая пройдет 6 декабря 2018 года в рамках выставки "Smart Farm / Умная Ферма".

Конференция проходит при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Официальный партнер конференции:

Kverneland627

Мероприятие состоит из аналитической и технологической сессий. В аналитической сессии будут рассмотрены ситуация на рынке молока, а также роль государства в регулировании рынка. В технологической сессии будут рассмотрены возможности оптимизации затрат на производстве сырого молока.

В рамках технологический секции конференции, выступит Алексей Дубинин, агроном-консультант компании BARENBRUG с темой "Высококачественная кормовая база в год посева – это реально".

Собственное производство высококачественного сенажа является главной задачей, любого сельхозпредприятия, занимающегося производством молока. Все прекрасно понимают, что чем выше качество производимых собственных кормов, тем ниже потребность в закупках концентрированных кормов и, тем самым, ниже себестоимость производимой продукции. Но как выстроить кормозаготовку таким образом, чтобы быстро получить качественный корм, ведь, как правило, многим для получения приемлемого результата требуется не менее 2-4 лет? Компания BARENBRUG уже несколько лет предлагает на российском рынке готовое решение – это однолетние и многолетние травосмеси для получения высококачественных кормов уже в год посева. О том, как это реализовать на практике, специалист компании, расскажет на примере сельхозпредприятий Северо-Запада России.

Напоминаем, что выступление Алексея Дубинина будет проходить в рамках предстоящей конференции «Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху».

Ключевые темы конференции:

  1. Рынок молока, итоги 2018 года, перспективы 2019 года
  2. Государственная поддержка молочного животноводства
  3. Генетика КРС, стратегия и технологии улучшения дойного стада
  4. Кормопроизводство: приоритет качества над экономией
  5. Содержание КРС: новые технологические решения

По итогам докладов и их обсуждения состоится дискуссия, на которой специалисты ответят на вопросы участников конференции.

Оргкомитет конференции, рассмотрит ваши предложения по программе и участию в ней. Свои предложения вы можете присылать в редакцию портала АгроВестник, Михаилу Дмитриеву Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С видео, статьей и презентацией выступления Алексея Дубинина и других спикеров на прошлогоднем семинаре посвященном кормопроизводству, в рамках выставки Умная Ферма, вы можете ознакомиться пройдя по ссылке

Возможно, вам это будет интересно