Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области поддерживает проведение конференции в Санкт-Петербурге

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области поддерживает проведение конференции "Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху", которая пройдет 6 декабря 2018 года в рамках выставки "Smart Farm / Умная Ферма".

Организаторами конференции выступают информационно-аналитический портал "АгроВестник" и Агентство "Agro and Food Communications", в сотрудничестве с компанией "АгроБалт Трейд" и выставочной компанией ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург.

Официальный партнер конференции:

Kverneland627

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области является отраслевым органом исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющим функции по выработке государственной политики, нормативно-правовому регулированию и оказанию государственных услуг в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области.

Агропромышленный комплекс Ленинградской области является одним из наиболее динамично развивающихся секторов региональной экономики и последние 12 лет демонстрирует стабильность и поступательное развитие всех отраслей сельскохозяйственного производства. Все это позволяет сохранять высокие объемы производства и приумножать их в условиях экономической нестабильности.

Ленинградская область уже пять лет подряд занимает первое место в России по надоям на корову (8674 кг) и традиционно одна из первых по валовому производству молока в сельхозорганизациях. В прошлом году область вошла в число регионов, обеспечивших прирост по всем основным показателям в молочном скотоводстве: по валовому производству, поголовью коров и удою. Товарность молока в среднем во всех хозяйствах - 94,1% (в среднем по России – 66%).

В рамках конференции «Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху» будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Рынок молока, итоги 2018 года, перспективы 2019 года
  2. Государственная поддержка молочного животноводства
  3. Генетика КРС, стратегия и технологии улучшения дойного стада
  4. Кормопроизводство: приоритет качества над экономией
  5. Содержание КРС: новые технологические решения

По итогам докладов и их обсуждения состоится дискуссия, на которой специалисты ответят на вопросы участников конференции.

Оргкомитет конференции, рассмотрит ваши предложения по программе и участию в ней. Свои предложения вы можете присылать в редакцию портала АгроВестник, Михаилу Дмитриеву  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Возможно, вам это будет интересно