Telegram Agrovesti chanel
Реклама

На выставке «Золотая Осень-2016» подписано соглашение о сотрудничестве между компанией «ROMAX» и правительством Ленинградской области.

Источник: по материалам компании

Субсидирование приобретения новой сельхозтехники для зернопроизводителей Ленинградской области может достичь 50%, в том числе, при покупке сушильных зерновых комплексов компенсироваться из различных источников будет до 30% затрат.

В дополнение к программе, 5 октября на крупнейшем аграрном форуме России было подписано соглашение о сотрудничестве с воронежским заводом-производителем по поставкам зерносушильных комплексов с 10% скидкой для покупателей из Ленинградской области.

Завод ROMAX - один из лидирующих заводов-производителей в России, специализирующийся на производстве силосов хранения, зерноочистительного, транспортного, сопутствующего оборудования, металлоконструкций и комплектующих материалов для зерноочистительных комплексов. Сельскохозяйственная техника воронежского производителя широко используется на всей территории России: от Крыма до Дальнего Востока.

Соглашение предполагает совместные действия для обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области зерноочистительными машинами и зерносушильным оборудованием производства «ROMAX» в 2017 году на особых условиях, – пояснил Максим Александрович в интервью «Первому каналу». – Сегодня особенно важно взаимодействие органов государственной власти и бизнеса по вопросам обеспечения сельхозтоваропроизводителей качественной техникой отечественного производства.

В свою очередь, заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк, после подписания договора, отметил: «Правительство Ленинградской области работает над снижением финансовой нагрузки для сельхозпроизводителей по обновлению парка техники. С учетом вашей скидки и всех программ поддержки, существующих в регионе, хозяйства получат дополнительный стимул для увеличения производства зерна».

8 (47372) 27-995 Завод «ROMAX»

Возможно, вам это будет интересно