Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Проблема хранения зерна: лучшие решения

Источник: по материалам компании

Сегодня из 115 млн. тонн мощностей по хранению зерна, лишь треть обеспечивает качественную и надежную сохранность продукта в элеваторных комплексах. Остальное приходится на амбары и напольные зернохранилища, которые значительно снижают качество хранимого зерна и выручку из-за порчи продукции.

Дефицит мощностей может отразиться на стоимости услуг элеваторов не в лучшую сторону. Решением данной проблемы является расширение мощностей и модернизация существующих элеваторов, строительство новых и возведение локальных бюджетных элеваторов на территории самих сельскохозяйственных предприятий.

Завод «ROMAX», являясь одним из крупнейших заводов-изготовителей элеваторного оборудования и зерноочистительных комплексов в России, обладает богатым опытом в сфере инновационных технологий машиностроения для агропромышленного комплекса в секторе сельского хозяйства. Наличие в структуре компании всех необходимых подразделений для полного цикла производства дает возможность импортозамещения оборудования на отечественном рынке. Оборудование проходит соответствующие испытания и государственную сертификацию.

Компания ROMAX производит спектр профильного оборудования по следующим направлениям:

Элеваторное оборудование. Силосы конусные и плоскодонные (объемом от 23 до 24 458 м.куб.)

Зерноочистительное оборудование. Мобильные и стационарные (производительность до 400 т/ч)

Транспортное оборудование. Ковшовые элеваторы, цепные транспортеры, ленточные конвейеры (производительностью до 1500 м.куб/ч)

Зерносушильное оборудование. Сушилки шахтные (производительностью до 200 т/ч)

Металлоконструкции. Опорные металлоконструкции, приемные устройства, ЛСТК.

Оборудование для обработки и хранения зерна «ROMAX» используют как небольшие хозяйства, так и крупные агропромышленные холдинги страны. Нам доверяют такие гиганты, как: АПХ «Мираторг», ГК «Юг-Руси», АО «Щелково Агрохим», Агрофирма «Ариант», ГК «ЭФКО».

Машины и оборудование производства «ROMAX» выполнены из высококачественного оцинкованного металла, который позволяет использовать их на открытых площадках не боясь коррозии, увеличивая при этом срок службы. Элементы корпусов крепятся благодаря болтовым соединениям без применения сварки. Данное решение значительно ускоряет монтаж оборудования на объектах, что экономит время и сокращает издержки от простоя и затягиванию сроков сдачи объекта.

«ROMAX» - это не только производство, но и приоритетное направление по разработке и реализации проектов зерноочистительных комплексов и металлокаркасных сооружений «под ключ». Компания располагает современным проектно-сметным отделом с командой профессионалов, готовых реализовать даже самые сложные задачи по проектированию и оснащению объектов.

Контактные данные:

Подробную информацию можно узнать у менеджеров компании ROMAX, заказав на сайте www.zavodromax.com бесплатный звонок или оставив заявку.

Адрес: Воронежская область, c. Ендовище, ул. Калинина, 70

Телефон \ Факс: +7 (47372) 27-997, 27-998 (многоканальный)

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Перейти на сайт

Возможно, вам это будет интересно