Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Как сохранить зерно во влажную погоду

Источник: по материалам компании

Во многих регионах установилась дождливая погода и продлится она еще не на одну неделю. Ввиду этого многие сельхозтоваропроизводители терпят убытки, влажное зерно необходимо срочным образом подвергнуть быстрой и качественной обработке.

В период загруженности зерноперерабатывающих предприятий важны сроки поставки необходимого технологического оборудования. Завод по производству оборудования для зерноперерабатывающих комплексов «РОМАКС» готов предложить оборудование со склада в Воронеже:

Зерноочистительные машины ALFA 50 и ALFA 100

Машины предварительной очистки зерна, способные перерабатывать заявленный объем даже влажного сырья, после на сушку.

Подробнее об ALFA 50
Подробнее об ALFA 100

Универсальные решетные зерноочистительные машины BETA 60 и BETA 120

Машины для первичной (индустриальной), семенной очистки и калибровки культур улучшенной конструкции – в отличие от своих аналогов в BETA легко осуществляется замена стальных решет, легко переключать режимы очистки.

Подробнее о BETA 60 и BETA 120

Самоходные (передвижные) зерноочистительные машины ALFA MGC 100 и ALFA MGC 150

Зерноочистительный мобильный комплекс, который легко перемещать по территории зерноперерабатывающего комплекса в любое место работы, предназначенный для очистки поступившего с поля зернового вороха от сорных примесей, основных влагосодержащих продуктов, для дальнейшего хранения очищенного сырья в складах напольного хранения. Мобильный зернокомплекс выполняет сразу три функции – сам загружает, сам чистит и сам выгружает очищенное сырье в автотранспорт.

Подробнее о машинах серии ALFA MGC

Зерносушильное оборудование

Сушилки производительностью 10, 25, 50 и 100 т/ч - универсальные зерносушилки шахтного типа на газовом или дизельном топливе с пылеочисткой и без нее, предназначенные для бережной сушки в том числе и семенного материала. Варианты комплектаций зерносушилок и возможность регулировки различных функций позволяют сохранить качество перерабатываемого материала. Зерносушилки пожаробезопасны, выполнены из оцинкованной стали европейского качества.

Подробнее о зерносушильном оборудовании

Отправьте заявку на интересующее вас оборудование на электронный адрес завода Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или позвоните нам по телефону +7 (47372) 27-997, 27-998.

С уважением, завод «РОМАКС».

Возможно, вам это будет интересно