Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Информационное агентство Milknews оказывает информационную поддержку конференции по молочному животноводству в Санкт-Петербурге

Информационно-аналитический портал "АгроВестник" и Агентство "Agro and Food Communications", в сотрудничестве с компанией "АгроБалт Трейд" и при поддержке выставочной компании ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург проведут конференцию "Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху", которая пройдет 6 декабря 2018 года в рамках выставки "Smart Farm / Умная Ферма".

Конференция проходит при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Официальный партнер конференции:

Kverneland627

Одним из информационных партнеров мероприятия стало информационное агентство Milknews - ежедневное специализированное информационно-аналитическое агентство с оригинальным контентом, посвященным событиям и тенденциям агропромышленного комплекса в целом и молочной отрасли в частности. Milknews ориентирован в первую очередь на людей, занятых в производстве молочной продукции, и на отраслевых экспертов.

На сайте информационного агентства Milknews вы можете найти аналитику по рынку молока в России и за рубежом, узнать мнение о ситуации в АПК, узнать о трендах в производстве молока по всему миру.

Кроме того ИА Milknews и Союзмолоко являются организаторами “Молочных сессий” - это ежеквартальные встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей международных и российских компаний, где обсуждаются основные проблемы молочной отрасли и анализируется ситуация на основных рынках.

Ближайшее мероприятие пройдет 13 сентября 2018 года в Москве в Петровском путевом дворце.

Напоминаем, что поддержка осуществляется в рамках поддержки предстоящей конференции «Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху».

Ключевые темы конференции:

  • Рынок молока, итоги 2018 года, перспективы 2019 года
  • Государственная поддержка молочного животноводства
  • Генетика КРС, стратегия и технологии улучшения дойного стада
  • Кормопроизводство: приоритет качества над экономией
  • Содержание КРС: новые технологические решения

По итогам докладов и их обсуждения состоится дискуссия, на которой специалисты ответят на вопросы участников конференции.

Оргкомитет конференции, рассмотрит ваши предложения по программе и участию в ней. Свои предложения вы можете присылать в редакцию портала АгроВестник, Михаилу Дмитриеву Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Возможно, вам это будет интересно